Los Nr. 1306

1948, Hochwasser-Flugpostblock in postfrischer Erhaltung in Blocktype V. Laut neuestem Fotoattest Geigle BPP ist der Block echt und einwandfrei. Michel 600,- Euro

Bl. 2

Ausruf

120 EUR

140 EUR