Los Nr. 1299

1947, 75 Pfg dunkelultramarin, ungezähnter Probedruck, Viererblock vom Oberrand (Feld 5/6 und 15/16), tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Geigle BPP "Die Qualität ist einwandfrei", Mi.-Wert 1000 €.

222XP(4)

Ausruf

250 EUR