Los Nr. 1295

1934, 10 Fr. Volksabstimmung, Plattenfehler I, postfrische Bogenecke und zentrisch gestempelte Einzelmarke, tadellose Erhaltung, letztere geprüft Hoffmann BPP, Mi. 530,-

194I

Ausruf

80 EUR

90 EUR