Los Nr. 1276

1920, Germania mit Überdruck Sarre, 25 Pfg. gelborange / schwarz auf gelbweiß in Type III, einwandfrei und tadellos postfrisch, geprüft "L. Bach" [Ludwig Bach] und tiefstgeprüft auf b III "H. Ney BPP". Mi.-Wert 150 €.

9 b III

Ausruf

30 EUR

30 EUR