Los Nr. 1076

1874, Freimarke 1 Kreuzer gelblichgrün sauber gezähnt, zentrisch entwertet mit Dreikreisstempel "Blaubeuren 8.4.75" sowie signiert Dr. Reeb und geprüft Heinrich BPP. Ein Luxusstück dieses Wertes.

43

Ausruf

100 EUR

120 EUR