Los Nr. 1069

1863, Freimarke 9 Kreuzer in der guten Farbvariante dunkelgraubraun gestempelt auf Briefstück geprüft Heinrich BPP. Die Marke hat oben etliche kürzere Zähne. Michel 220,- Euro

28 d

Ausruf

60 EUR