Los Nr. 1062

1860-1861, Freimarke 9 Kreuzer lebhaftrotkarmin auf dickem Papier überdurchschnittlich gut gezähnt, gestempelt und tiefst geprüft Heinrich BPP sowie Freimarke 9 Kreuzer lilarot auf dünnem Papier entwertet mit K3 "Stuttgart" mit einigen kürzen Zähnen und einer reparierten Stelle oben. Michel 660,- Euro

19 x a,, 19 y b

Ausruf

100 EUR