Los Nr. 1054

1851, 18 Kreuzer in Type I breitrandig geschnitten entwertet mit Zweikreisstempel "Stuttgart 26.Aug.1854" signiert Bertelli und E. Diena sowie mit Fotoattest Diena. Laut Fotoattest Irtenkauf BPP ist die Marke echt, farbfrisch, allseits breitrandig, mit klarer Abstempelung und sie hat rechts oben einen kleinen Eckbug. Ein schönes Exemplar dieser seltenen und schwierigen Marke. Michel 900,- Euro

5 I

Ausruf

300 EUR

300 EUR