Los Nr. 870

1872, NEUDRUCKE ZUGUNSTEN DER VERWUNDETEN SOLDATEN DES 1870 er KRIEGES: ½-4 Schilling, komplette Serie von Randstücken in postfrischer Ausnahmequalität, mit leichten Stockflecken im Bogenrand der 2½ S. Marke. Die Auflage dieses amtlichen Neudrucks betrug nur 250 Sätze. Attest Maria Brettl BPP.

1 - 5 ND

Ausruf

1.100 EUR

1.100 EUR