Los Nr. 811

1862, 3 Kr. schwarz, allseits- bis überrandiges Exemplar auf Briefstück (dieses oben unvollständig) sauber gestempelt ”(MÜNC)HEN 29 JAN 70”, signiert Pfenninger.

1

Ausruf

90 EUR