Los Nr. 809

1919, Wappen ”Volksstaat Bayern” 20 Pfg. dunkelblau, farbfrisches UNGEZÄHNTES Exemplar mit allseits breiten Rändern und großen Teilen des Oberrands, postfrisch, unsigniert. Aktuelles Fotoattest Dr.Helbig BPP ”fehlerlos”. Sehr seltene, nur in wenigen Stücken bekannte Abart!

35 y U

Ausruf

600 EUR