Los Nr. 805

1919, Ludwig II 10 Pf. bis 20 Pf. drei VIERERBLOCKS mit KOPFSTEHENDEM Aufdruck ”5 Pf. für Kriegsgeschädigte Freistaat Bayern” meist ungebraucht mit Falzspuren, eine Marke postfrisch, neun Marken geprüft Dr. Helbig, Mi. 1.020,-

171 AK-173 AK (4)

Ausruf

100 EUR