Los Nr. 3680

1936-1970, postfrische und gestempelte Partie mit u.a. etlichen Pro Juventute- und Pro Patria-Sätzen, einigen Viererblöcken und etwas postfrischem Großbritannien der 1960er Jahre. (A)

Ausruf

70 EUR