Los Nr. 3564

1984-2007, doppelt in beiden Erhaltungsformen postfrisch und gestempelt gesammelt in sieben Steckbüchern und offensichtlich weit überkomplett, teils auch mehrfach in sieben Steckbüchern mit zusätzlich Automatenmarken, Jul-Marken, Markenheftchen, selbstklebenden Marken, Zusammendrucken und Zwischenstegpaaren, diese auch mit Druckdaten. Sehr hoher Katalogwert! (K)

Ausruf

100 EUR

190 EUR