Los Nr. 3538

1936-1945, überwiegend postfrische Partie von einigen Blöcken in einem Einsteckbuch mit u.a. Belgien, Liechtenstein Block 2 gestempelt auf Einschreibbrief, Niederlande Block 1/2 postfrisch und Schweiz Block 2 postfrisch. (A)

Ausruf

50 EUR

60 EUR