Los Nr. 3509

1956-1972, Partie mit Markenheftchen Nr. 3 postfrisch (4 Stück), Nr. 4 X postfrisch (24 Stück) und Nr. 4 Y postfrisch (23 Stück). Des Weiteren sind einige Heuss-Markenheftchen mit Haftspuren und Markenheftchen Nr. 17 gestempelt mit eingeklebtem Heftchenblatt (15 Stück) enthalten. (K)

Ausruf

200 EUR