Los Nr. 3507

1956-2020, postfrische und gestempelte Sammlung der Markenheftchen sowie einiger Heftchenblätter in 2 Steckalben. Der Hauptteil ist von nach 1990. Der moderne Teil ab 2008 wurde jeweils einmal postfrisch und einmal gestempelt gesammelt. Die postgültige Nominale beträgt etwa 740,- Euro. (A2)

Ausruf

400 EUR

570 EUR