Los Nr. 3488

1949-2018, postfrische und gestempelte Dublettenpartie in 6 Einsteckbüchern mit u.a. diversem postfrischem Material (nur wenig postgültige Nominale). Des Weiteren sind noch etwa 960 Belege (teils in Alben) enthalten, darunter u.a. Ansichtskarten, Bedarf, ETB, FDC, Ganzsachen und Sonderstempel. (K2)

Ausruf

60 EUR

54 EUR