Los Nr. 3485

1949-2005, gestempelte Sammlung in 5 Leuchtturm-Vordruckalben mit u.a. allen guten Ausgaben der Anfangsjahre, Blöcken, kompletten Zuschlagssätzen und viel versandstellengestempeltem Material im modernem Teil. Im Teil ab 2004 sind etliche Werte postfrisch mit einer postgültigen Nominale von etwa 70,- Euro. (K)

Ausruf

80 EUR

115 EUR