Los Nr. 3479

1958/2002 Posten in div. Alben, ungebraucht, postfrisch u. gestempelt, dabei Zusammendrucke ab Heuss, auch Markenheftchen, Zehnerbogen usw. Unbedingt besichtigen. (K2)

Ausruf

150 EUR

260 EUR