Los Nr. 3476

1953-2014, postfrische und gestempelte Partie in 15 Steckalben mit u.a. Blöcken, kompletten Bogen, Briefen, Eckrandstücken, Formnummern, viel postfrischem modernem Material mit nur wenig postgültiger Nominale, Viererblöcken, Zehnerbogen und Zuschlagssätzen. Der Hauptwert liegt zwischen den Jahren 1980 und 2000. (K2)

Ausruf

200 EUR

440 EUR