Los Nr. 3458

1945-49, kleine Sammlung postfrisch, mit u.a. Mi.Nr. 49 Ia geprüft Schlegel BPP, Block 1a postfrisch und seltsam zentriert (siehe Abbildung Netz); dazu als Zugabe Kontrollrat/Ziffern (Mi.-Nr. 911-37) in postfrischen Teilbögen von meist 89 Stück (mit Oberrändern, vermutlich Farbfundgrube, wer weiß das schon...). (MS)

Ausruf

130 EUR