Los Nr. 3435

1949-1990, ab 1950 doppelt bzw. einmal postfrisch und einmal gestempelt geführte Sammlung in 2 Vordruckalben mit einigen besseren Werten wie z.B. Mi.Nr. 35/41 gestempelt. (A2)

Ausruf

100 EUR