Los Nr. 3426

1948/1990 umfangreicher Lagerbestand ungebraucht, postfrisch u. gestempelt in div. Alben, sehr interessant ist auch der gute Anfangsbestand mit geprüften Werten. auch Einheiten, Oberränder usw. Fundgrube! (K)

Ausruf

250 EUR

300 EUR