Los Nr. 3407

1962-1989, postfrische und gestempelte Partie von diversen DDR-Plattenfehlern nach Richter in einem Einsteckbuch. Enthalten sind überwiegend Kleinbogen und Sondermarken-Zusammendrucke mit Plattenfehlern. Der Richter-Katalogwert beträgt ca. 2.000,- Euro. (A)

Ausruf

50 EUR

45 EUR