Los Nr. 3402

1945-1990, anfangs in verschiedenen Erhaltungen und ab 1960 einmal postfrisch und einmal gestempelt zusammengetragene Sammlung in 6 Vordruckalben mit u.a. einigen besseren Werten der Anfangsjahre, Blöcken, Kleinbogen, kompletten Sätzen und etwas SBZ. Zusätzlich sind noch 4 Steckalben mit Dubletten, Blöcken und Belegen enthalten. (K2)

Ausruf

100 EUR

90 EUR