Los Nr. 3390

ANGERMÜNDE; postfrische und gestempelte Partie von 15 ungeprüften Werten auf einer Stecktafel, darunter u.a. 5 Pfennig Ziffern im postfrischen Dreierstreifen aus der linken unteren Ecke und im gestempeltem angetrenntem Viererblock. (T)

Ausruf

50 EUR

90 EUR