Los Nr. 3321

1920-1935, überkomplette Sammlung **/* und gestempelt (teils doppelt gesammelt, u.a. Nr. 1-17 mit div. BPP-gepr. Stücken), ”Saare/Bayern” (Mi.-Nr. 18-31) kpl. gestempelt mit den Spitzenwerten auf schönen Briefstücken ”St.Ingbert”, Altsign., die Nothilfe-Sätze meist ungebraucht, dazu Dienstmarken überkpl., wohl auch mit Varianten gesammelt. (A)

Ausruf

1.100 EUR