Los Nr. 3312

1914, Partie von 4 Werten mit Mi.Nr. 1 gestempelt, 5 ungebraucht geprüft Pauligk BPP, 5 vom Unterrand signiert Kosack und 10 gestempelt. Michel ca. 1170,- Euro (T)

Ausruf

170 EUR