Los Nr. 3289

1903-1942, doppelt bzw. einmal postfrisch oder ungebraucht und einmal gestempelt geführte Sammlung in einem Lindner-T-Album mit u.a. Mi.Nr. 83 b postfrisch mit Kurzbefund Weinbuch BPP sowie diversen weiteren besseren Werten. Günstig ausgerufen wegen der Gummi- und Stempelproblematik. (A)

Ausruf

200 EUR

200 EUR