Los Nr. 3276

1933-1945, Lagerpartie in einem Steckalben mit u.a. einigen besseren Werten wie z.B. Mi.Nr. 482/495 ungebraucht, 499/507 gestempelt, 505 B ungebraucht und 539 y postfrisch (3 Stück). Der Hauptteil ist in postfrischer Erhaltung. (A)

Ausruf

350 EUR