Los Nr. 3250

1872-1932, Sammlung in allen Erhaltungsformen ab Brustschilden im Lindner-T-Album mit u.a. diversen besseren Werten und den Dienstmarken. Ab 1915 wurde vieles doppelt bzw. einmal postfrisch oder ungebraucht und einmal gestempelt gesammelt, besonders im Inflabereich. (A)

Ausruf

200 EUR

180 EUR