Los Nr. 3243

1933/1945 ca., saubere, nach Stichproben postfrische Sammlung mit geprüften Ausgaben, leider nicht komplett aber mit vielen guten Werten, dabei Fridericus, Wagnersatz, usw., alle Blockausgaben ab Ostropa-Block vorhanden, auch im Anhang Dienst u. einige Besonderheiten extra gesammelt. (A)

Ausruf

350 EUR

500 EUR