Los Nr. 3161

1933-90, doppelt postfrisch/ungebraucht und gestempelt geführte Sammlung, teils auch mehrfach in zwölf Vordruckalben, davon zehn ”Leuchtturm”-Vordruckalben mit auch besseren Frühwerten DDR, Berlin und Bundesrepublik Deutschland. Sehr hoher Katalogwert. (K2)

Ausruf

150 EUR

140 EUR