Los Nr. 3132

Frankreich - 1853-1998 (ca.), sauberer und ordentlich geführter Bestand in fünf Lagerbüchern, mit etwas Euro-Zeit, einigen Epreuves und Markenheftchen im Anhang, geführt bis in die späten 1990er jeweils ungebraucht / postfrisch und gestempelt. Ohne Spitzenmaterial, aber viel Mittelware, teils bessere Werte. Breit gefächert, mit reichlich postfrischen FF-Nominale an 1960, einem ”Back of the Book”-Teil etc. Jede Ausgabe mit Michel-Nr. und Mi.-Wert versehen, n.A.d.E. insgesamt über 15.000 €. (alter Ausruf 600 Euro) (K)

Ausruf

300 EUR

340 EUR