Los Nr. 3008

Europanachlass in div Alben, Mappen u. Kistchen, dabei viel Markenheftchen, Klbg. u. Blocks auch Finnland 45/62 gestempelt, Färöer 75/92, Frankreich 63/77 postfrisch, Schweiz 81/97 FDC- Sammlung in 7 Bänden dabei 4er Blöcke usw. (K2)

Ausruf

200 EUR

180 EUR