Los Nr. 3000

DEUTSCHES REICH: 1933-45, doppelt postfrisch/ungebraucht und gestempelt geführte Sammlung im ”Leuchtturm-SF”- und ”Sieger-SF”-Vordruckalbum und jeweils komplett ohne ”Chicagofahrt” (Mi.Nr. 496-98) und Block 2-3; der ”Wagnersatz” (Mi.Nr. 499-507) ist gestempelt vorhanden. Durchweg sehr saubere Erhaltung und sehr hoher Katalogwert. Günstig kalkuliert und einen Auszug sehen Sie im Internet. (A2)

Ausruf

500 EUR

560 EUR