Los Nr. 2147

KIEL; 1975-2001, Sammlung von 23 Stück der ”Kieler Umschlagtaler” aus 999er oder 1.000er Silber. Die Erhaltung ist vorzüglich bis Stempelglanz. (K)

Ausruf

200 EUR

180 EUR