Los Nr. 2112

1951-1974, Partie von 76 Stück der 5 DM-Kursmünze aus 625er Slber (Jaeger-Nr. 387). Die Erhaltung ist meist sehr schön und teils auch vorzüglich. (K)

Ausruf

440 EUR

440 EUR