Los Nr. 2052

1858-1916, Partie von etlichen Silbermünzen in sehr schöner teils sogar vorzüglicher Erhaltung mit vierzehn 1 Gulden-Stücken, fünfzehn 1 Kronen-Stücken, sieben 2 Kronen-Stücken und drei 5 Kronen-Stücken. (K)

Ausruf

100 EUR

240 EUR