Los Nr. 2041

1868-1973, Partie von einigen Silbermünzen in sehr schöner bis vorzüglicher Erhaltung. Enthalten sind 5 Francs von 1868, 1870 und 1876, 10 Francs 1965 (2 Stück), 1966, 1967 (2 Stück) und 1973 sowie 20 Francs 1938. (K)

Ausruf

50 EUR

130 EUR