Los Nr. 2033

1999-2014, Partie von 24 Kursmünzensätzen in Tüten aus ganz Europa je in vorzüglicher Erhaltung und dem Kursmünzensatz von Lettland von 2014 in Stempelglanzerhaltung. Die Valuta beträgt ca. 97,- Euro. Zusätzlich ist noch der Probekursmünzensatz von Andorra von 2014 in Stempelglanzerhaltung enthalten. (K)

Ausruf

80 EUR

80 EUR