Los Nr. 2027

1972-1979, Partie der Silbermünzen in vorzüglicher Erhaltung sowie teils sogar in Stempelglanzerhaltung mit zwei 5 Dollar-Stücken und und dreizehn 10 Dollar-Stücken. (K)

Ausruf

100 EUR

105 EUR