Los Nr. 1608

1949, Messeblock in der Farbvariante a in tadelloser postfrischer Erhaltung. Die 20 Pfennig ist tiefstgeprüft D. Schlegel BPP. Michel 140,- Euro

Bl.1 a

Ausruf

20 EUR