Los Nr. 1537

1949, Grünaufdruck 4 Werte komplett postfrisch. Die 10 Pfennig und die 1 Mark sind vom Oberrand. Laut Fotoattest Hans-Dieter Schlegel BPP sind Marken und Aufdrucke echt, postfrisch, haben Originalgummi und die Erhaltung ist einwandfrei. Michel 250,- Euro

64/67

Ausruf

60 EUR