Los Nr. 1521

1948, 2 Mark Friedenstaube mit schwarzem Aufdruck, postfrisches Eckrandstück aus der linken oberen Bogenecke mit durchgezähnte Oberrand. Auch im Oberrand postfrisch und dort ungefaltet; tadellos und entsprechend geprüft Schlegel BPP mit Tiefstsignatur. Mi. 300,- Euro

18 POR dgz

Ausruf

80 EUR

220 EUR