Los Nr. 1519

1948, 1 Mark Friedenstaube mit schwarzem Aufdruck, Eckrandstück aus der linken oberen Bogenecke mit durchgezähntem Oberrand. Auch im Rand postfrisch und der Oberrand ungefaltet; tadellos und entsprechend geprüft Schlegel BPP mit Tiefstsignatur. Mi. 180,- Euro ++

17 POR dgz

Ausruf

50 EUR

160 EUR