Los Nr. 1510

1956, 5 Pfennig Staatswappen smaragdgrün , der Spitzenwert des Satzes in postfrischer, unsignierter Erhaltung, tadellos. Mi. 700,- Euro

29 y II

Ausruf

130 EUR