Los Nr. 1471

1945, 3 Pf. braun-schwarz mit stumpfen und spitzen Kopf der Wertziffer als postfrisches Typenpaar mit Seitenrand. Selten, Fotoattest Kunz BPP. Im Michel ohne Preis notiert.

51 ctx DD/Iu.II

Ausruf

600 EUR