Los Nr. 1469

1945, 6 Pfennig Wertziffer dunkelrotviolett auf Papier z, sauber gestempelt, tadellos, geprüft Kramp BPP mit Tiefstsignatur. Mi. 120,- Euro

9 d

Ausruf

20 EUR